Страница 1: Тест и обзор: HTC Rhyme - с аксессуарами к победе? (включая видео)

htc_ryhme_teaserСмартфон Rhyme является современной моделью HTC, которая ориентирована на прекрасную половину благодаря своему дизайну. Помимо стандартной расцветки вы можете приобрести розовый телефон, да и аксессуаров предлагается немало. В комплекте поставки вы получите док-станцию и "кубик оповещения", что весьма неплохо для телефона. Но дополнительно вы можете приобрести гарнитуру Bluetooth, систему handsfree для автомобиля или даже спортивный браслет. Следует отметить, что с данным смартфоном HTC нацелилась не на максимальную производительность или другие рекордные характеристики, а на удобный и богатый набор аксессуаров, способных значительно улучшить ощущения от работы с телефоном. В нашей статье мы рассмотрим, насколько хорошо компании удалось достигнуть задуманного.

 

Видеообзор HTC Rhyme

Новое:  К сожалению, фотографии и текстовые описания не могут полностью раскрыть детали работы с телефоном. Поэтому мы приведем видеоролики Full-HD, которые наглядно демонстрируют особенности интерфейса, приложений и телефона в целом. Также вы можете посмотреть видеоролик на hardwareclips.de и на каналеYouTube.

Наша версия телефона поставлялась в кремовой расцветке самого аппарата и аксессуаров. Если вас интересует аппаратная начинка, то ничего сверх выдающегося вы не получите: 1-ГГц одноядерный процессор, 768 Мбайт ОЗУ, 4 Гбайт встроенной памяти, из которой пользователю доступно только 1 Гбайт, слот micro-SD, порт док-станции и аккумулятор на 1600 мА-ч, который призван питать телефон с 3,7-дюймовым экраном с разрешением 800 x 480 пикселей. В целом, мы получаем типичного "середнячка" по аппаратному обеспечению, которого будет вполне достаточно для большинства пользователей. Вместе с тем цена около 410 евро в Европе или 14 900 руб. в России не самая дешёвая, что явно связано с набором дополнительных аксессуаров.